Выразите любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме! Акция "Парад первых лиц - Парад Мам" на Стенапризнаний.РФ

ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ 2019 на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ 

Ко Дню матери в период 15 ноября по 15 декабря Стенапризнаний.РФ приглашает принять участие во Всероссийской интернет – акции и выразить любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме! 



Это событие объединит всех взрослых, самостоятельных, зрелых личностей, которые сформировавшись, теперь считают своим долгом оказать честь уважения и любви своим матерям, заявив: «МАМА – МОЙ ЧЕЛОВЕК №1». 
Именно под таким лозунгом пройдет «Парад первых лиц - Парад Мам» в социальных сетях интернета, куда будут осуществлены перепосты признаний со Стенапризнаний.РФ

Принять участие - очень просто. Для этого нужно:

- с 20-30 ноября зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ;
- нажать на форму: «Написать признание»;
- указать email-адреса отправителя и получателя;
- написать приятные слова своей мамочке; 
- загрузить любимую мамину фотографию;
- опубликовать признание. 

Важно, написать Имя и Фамилию мамы в строке "кому", т.к. всем заявленным в параде мамам, в этом году, будут выписаны сертификаты, которые можно распечатать, вставить в рамочку и отдельным подарком вручить!


Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве