Воскресный день 8 декабря в г. Учалы стал настоящим праздником для прекрасных женщин - с самого утра здесь начала работу Открытая Академия «Территория женского счастья».

В рамках академии в Учалинской муниципальной филармонии были организованы 14 тематических площадок - территории творчества, красоты, здоровья, спорта, стиля, развития детей и многие другие. 

Формула женского счастья для каждой женщины своя, поэтому организаторы постарались охватить все возможные слагаемые для успешной и гармоничной жизни представительниц прекрасного пола. Специалисты в различных областях поделились с учалинками советами и рекомендациями, как сохранить здоровье, красоту и молодость, укрепить семейные отношения, достичь успеха в профессиональной и общественной деятельности. Различные мастер-классы, тренинги, консультации врачей, психологов, визажистов, стилистов, фитнес-инструкторов посетили сегодня сотни женщин. Приехали на Территорию женского счастья также жительницы Белорецка, Верхнеуральского района Челябинской области. 

В завершение дня участницы и гости праздника собрались в концертном зале филармонии, где автор и инициатор Открытой Академии «Территория женского счастья» Каринэ Хабирова тепло поприветствовала учалинок. 

Спикером Открытой Академии в этот день стала Регина Ахуньянова – врач-терапевт, нефролог, диетолог, член Международной ассоциации диетологов, основатель Школы здоровья, известная как Регина Доктор. Она рассказала о влиянии рациона и режима питания на организм человека, дала простые рекомендации, которые помогут улучшить здоровье и самочувствие, придерживаясь принципов правильного питания. 

Настоящим подарком для участниц форума стали выступления звезд башкирской эстрады – музыканта-мультиинструменталиста Зайнетдина и певицы Зилии Бахтиевой. В завершение мероприятия состоялся розыгрыш призов от спонсоров и партнеров Академии «Территория женского счастья». 

















Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве