Во многих районах республики прошли встречи семейных клубов в новом формате: «Практикум для взрослых»

На минувшей неделе во многих районах республики прошли встречи семейных клубов в совершенно новом формате: «Практикум для взрослых». На них родители смогли поделиться опытом воспитания детей, получить совет специалиста в разрешении сложных ситуаций в детско-родительских отношениях, укрепить супружеские отношения, развить свой творческий потенциал, обрести уверенность в себе, найти новых друзей и многое другое. Всего по республике семейные клубы посетили более 100 человек. 

Практика показала, что встречи в таком формате очень актуальны, ведь даже самым чудесным, любящим и терпеливым родителям для профилактики «выгорания» необходимо находить время, которое можно посвятить саморазвитию, общению, отдыху и повышению своих родительских компетенций. 

Встречи в формате «Практикум для взрослых» будут проходить каждую третью неделю месяца на базе центов «Семья» в Салавате, Стерлитамаке, Агидели, а также Иглинском, Чишминском, Кушнаренковском, Балтачевском, Дуванском и Туймазинском районах. 

Подробная информация о времени проведения встреч будет размещаться на Семейном портале Башкортостана во вкладке «Семейная афиша»

Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве