В Уфе состоится мотивационная встреча с Антоном Дмитриевым (г. Москва)

Антон Дмитриев – молодой человек с инвалидностью (протез ноги), фуд-блогер социальной сети instagram, мотиватор, предприниматель и победитель международной ЗОЖ игры 11 сезона «Бешеная сушка».

Центр социальных технологий «Ломая барьеры» приглашает всех на встречу 1 декабря в малом зале БЦ «ТЕРРИТОРИЯ 3000» (г. Уфа, ул. Менделеева, 134/7, 3 этаж). Начало в 14.00.

Вы сможете посетить его мотивационную лекцию и лично пообщаться! Вход свободный!

Данная встреча пройдет в рамках мотивационно-обучающего проекта #умеюжить Центра «Ломая барьеры» (ноябрь — декабрь 2018г), при поддержке Башкирского отделения N8598 ПАО Сбербанк. В рамках мотивационно-обучающего проекта «Умею жить» (ноябрь-декабрь 2018г.) пройдет серия семинаров и встреч по мотивации людей с инвалидностью и повышению компетенции специалистов, связанных в работе с людьми с инвалидностью. 23 ноября прошла встреча с Алексеем Талаем (Республика Беларусь), которую посетили свыше 80 детей с ограниченными возможностями здоровья и дети-сироты.

Напомним, что «Ломая барьеры» — это общественный проект, направленный на проведение мероприятий, направленных на улучшение качества жизни людей с инвалидностью и преодоление общественных стереотипов отношения к инвалидам.

Подробности по телефонам:

8-917-741-80-69, Хабирова Алина

8-919-151-61-23 , Муллахметова Эди

Смотрите также

Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве
Проект "Вкусные каникулы с психологом" запущен в Республиканском ресурсном центре "Семья"
Налоговый вычет за обучение детей
Скидка на железнодорожные билеты для всей семьи
Примите участие в конкурсе "Вместе"
Детские билеты на поезд за полцены!