В Уфе поздравили победителей фестиваля социально активных семей республики Башкортостан «Бери пример»

В Уфе поздравили победителей фестиваля социально активных семей республики Башкортостан «Бери пример», реализуемого на средства Фонда грантов Главы республики!

Фестиваль проводился с целью обмена и реализации проектов активных семей нашего региона, в три этапа - с июня по август 2023 года. Организатором выступил благотворительный фонд «Вера».

Всего в этом году участвовали 200 семей, из которых 50 вышли в финал.

Экспертная комиссия определила победителей:

1 место – семья Халиловых, Уфимский район. Помогают солдатам, находящимся на СВО, организаторы волонтерского движения «Надежный тыл Башкортостана». Собирают гуманитарную помощь: продукты питания, бытовую химию, медикаменты и т.д.;

2 место – семья Рафиковых, Мелеузовский район. Организуют сбор гуманитарной помощи, проведение спортивных соревнований, благотворительные и патриотические акции.

3 место– семья Бакаевых, г. Кумертау. Занимаются семейным волонтерством.

Победителей награждал памятными подарками председатель правления благотворительного фонда социальной защиты «Вера» - Дмитрий Владимирович Парус.

Поздравляем призеров с заслуженной победой в этом замечательном конкурсе! Ваши семьи – это прекрасные примеры того, как можно жить в гармонии и согласии, поддерживая друг друга во всем. Вы проявили не только талант и умение работать в команде, но и настоящую любовь и уважение друг к другу.

Мы желаем вам дальнейших успехов, новых побед и достижений! Пусть ваша любовь и согласие будут всегда надежной опорой и поддержкой в жизни.

#минтрудРБ #семейнаяполитикарб #семьирб #счастьевсемье #берипример
 #фестивальберипример #семейныевыходные #благотворительныйфондвера
 #берипример2023 #центрысемьярб #фондглавырб #грантырб #ФСГОРБ















Смотрите также

До 3 мая продлен прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Памятки для подростков
27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».