В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».

В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».

Если вы – мама одного или нескольких замечательных деток, или, может быть, вы находитесь в ожидании чуда; если процесс материнства вдохновил вас на раскрытие новых талантов, а рисование стало для вас источником вдохновения и самореализации – «Материнство раскрывает таланты» ждет вас!

В рамках «Территории женского счастья» 17-18 мая в Уфе состоится вдохновляющая выставка. В истории творческого вернисажа - 4 выставки, более 300 участниц и свыше 1100 созданных ими работ. Если вы хотите попасть в историю республики, вдохновить ее жителей своим творчеством и наполнить их сердца теплом и светом – добро пожаловать!

Отправляйте заявку на участие до 3 мая апреля на почту mama.risyet@mail.ru 

Для заявки - заполните анкету и прикрепите к электронному письму подписанные фотографии своих работ (до 3 штук). Обязательно подпишите каждую свою работу (ФИО, название картины, размер картины)!

Работы (рисунки) могут быть выполнены на холсте или ватмане, с использованием масла, акрила, акварели, гуаши, пастели; принимаются графические и цифровые оригинальные работы. Принять участие в выставке могут женщины, проживающие в Республике Башкортостан, которые начали писать картины в ожидании ребёнка или после его рождения, вдохновившись этим событием.

Подробную информацию, положение и правила участия скоро можно будет узнать на Семейном портале Башкортостана.
Скачать заявку на участие
#материнствораскрываетталанты

Смотрите также

До 3 мая продлен прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Памятки для подростков
27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».