В эти выходные в мир семейных увлечений окунулись свыше 5300 жителей республики

В последние выходные марта во всех городах и районах республики отшумел яркий Семейный выходной «ХоббиFest»! Тема для очередного семейного мероприятия была выбрана не случайно. Как известно, общие увлечения укрепляют внутрисемейные отношения и помогают сделать их более гармоничными. Организаторами мероприятия традиционно выступили Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и центры «Семья».

В Уфе мероприятие прошло 31 марта в ТКЦ «Ультра». Семьи столицы республики смогли открыть для себя мир семейных увлечений, таких как головоломки и настольные игры, вокал, театральное мастерство и танцы, роллер- и велоспорт, анимация и фотография, оригами и лепка, парикмахерское искусство, аквагрим и многое другое. Все эти виды деятельности участники Семейного выходного примеряли на себя и пробовали освоить, открывали в себе и в своих близких новые таланты. Фотографии с мероприятия можно посмотреть в официальной группе Вконтакте Республиканского ресурсного центра «Семья».

Всего по республике в эти выходные в мир семейных увлечений окунулись свыше 5300 человек.

Напоминаем, что мероприятие проводится в последние выходные каждого месяца во всех городах и районах республики. Подробную информацию о следующих мероприятиях можно получить во вкладке «Семейная афиша».

  

Смотрите также

Памятки для подростков
27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».