В Башкирии победителя конкурса «Бери пример» выберут с помощью SMS-голосования

Республика продолжает выбирать самую созидательную семью! 
Главный приз – автомобиль для вашей семьи от Главы Республики Башкортостан. Конкурс проходил в несколько этапов. На первом этапе были отобраны тридцать участников конкурса, которых на втором этапе рассмотрели члены специальной конкурсной комиссии. Именно они определили десять финалистов Конкурса по установленным критериям оценки. Протокол заседания конкурсной комиссии и список финалистов размещены на странице Конкурса.

С 10 по 11 ноября путем SMS-голосования, а с 12 по 14 ноября путем голосования членов конкурсной комиссии будет определена семья-победитель конкурса «Бери Пример». 16 ноября в ГКЗ «Башкортостан» пройдет торжественное мероприятие, посвященное дню матери и подведению итогов года семьи, где будет награждение победителей.

Чтобы проголосовать за участника, отправьте SMS на короткий номер 4647 с текстом ПРИМЕР и номером финалиста. Например, отправив на номер 4647 SMS с текстом «ПРИМЕР 11», вы проголосовали бы за участника №11.

Все сообщения платные. Для абонентов «Билайн» их цена составит 5, 55 рублей; МТС - 6,11 рублей; TELE2, Мегафон, Мотив - 6,20 рублей. С одного номера принимается только одно SMS.

Организаторами конкурса являются Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан, ГУП Телерадиокомпания «Башкортостан» РБ.

Смотрите также

До 3 мая продлен прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Памятки для подростков
27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».