Уфимский школьник стал победителем всероссийской акции «Лабиринт доверия»

Накануне Нового 2019 года на сайте Детского телефона доверия была объявлена акция, в которой могли принять участие дети, подростки и их родители. Необходимо было пройти по запутанным маршрутам «Лабиринта доверия» и выбраться из него, получив в финале символическую праздничную елку и вполне настоящие подарки!

Отметим, что жители республики активно участвуют в акциях и конкурсах, объявленных Детским телефоном доверия и становятся победителями. На этот раз Башкортостан прославил обучающийся 11 класса Уфимской городской башкирской гимназии №20 им. Ф.Х. Мустафиной Камил Гуфранов, ставший единственным победителем Всероссийской акции «Лабиринт доверия»! Выпускник уфимской школы нашел выход из Лабиринта за 1 минуту 09 секунд и вскоре получит приз – умный браслет! Как признался Камил, для него эта победа была неожиданной. Он не сразу поверил, что выиграл во Всероссийской акции!


Жизнь и детей, и взрослых зачастую переходит в сложную, запутанную фазу, в которой трудно понять, куда дальше идти, к чему стремиться или как разрешить существующие проблемы. Ситуации могут быть разные: трудности с учебой, конфликты с друзьями и дома. Это похоже на лабиринт, в котором иногда, кажется, не видно выхода и действовать приходится на ощупь. Но важно помнить, что из любого, даже самого темного лабиринта, есть выход на свет, где есть теплый семейный круг, а при необходимости и поддержка психологов Телефона доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122.

Поздравляем Камила с победой и желаем успехов во всех его начинаниях!

Смотрите также

Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве
Проект "Вкусные каникулы с психологом" запущен в Республиканском ресурсном центре "Семья"
Налоговый вычет за обучение детей
Скидка на железнодорожные билеты для всей семьи
Примите участие в конкурсе "Вместе"
Детские билеты на поезд за полцены!