Старт Проектного направления "В новую жизнь - с новыми знаниями"

Сегодня в Республиканском ресурсном центре "Семья" состоялся старт обучающего курса "Продажи в социальных сетях" в рамках проекта "Территория женского счастья".

В рамках республиканского проекта Открытая Академия "Территория женского счастья" реализуется проектное направление "В новую жизнь - с новыми знаниями", участницами которого стали женщины - подопечные Отделения помощи женщинам, оказавшимся в кризисной ситуации "Мухаббат" (Кризисного центра "Мухаббат").

Проектное направление "В новую жизнь - с новыми знаниями" призвано помочь женщинам, оказавшимся в кризисной ситуации. Обучение в рамках проекта позволит женщинам, пострадавшим от насилия в семье, получить новые профессиональные навыки, повысить уровень профессиональных компетенций, освоить новую профессию, тем самым повысить шансы в дальнейшем трудоустройстве. В ходе проекта профессиональную подготовку получат 100 женщин.

Республиканский ресурсный центр "Семья" благодарит организаторов проекта "Территория женского счастья" - Благотворительный фонд "Территория счастья" за поддержку и возможность благоустроить жизнь и профессиональную деятельность подопечных нашего Центра!

Отметим, проект "Территория женского счастья" реализуется при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу РБ.

Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве