Скидка на железнодорожные билеты для всей семьи

Скидка на железнодорожные билеты для всей семьи!

В РЖД стартовала акция, приуроченная к Году Семьи. Если вы путешествуете вместе с детьми до 18 лет, предоставляется скидка 15% на проезд в купе.

Для получения скидки необходимо в одном заказе (до четырех билетов) оформить проездные документы на ребенка до 18 лет и его сопровождающих.

При проезде в купейных вагонах двухэтажных поездов пассажир от 10 до 17 лет может также выбрать тариф «Школьный», в соответствии с которым ему предоставляется скидка в размере 50% от стоимости проезда в плацкартном вагоне.

Новый тариф «Путешествуй с детьми» будет действовать при покупке билетов в купейные вагоны поездов дальнего следования, отправляющихся в весенний и осенне-зимний периоды,
поэтому в летний сезон пассажиры с детьми могут воспользоваться 

круглогодичным тарифным планом «Большая семья» (скидка 15% на проезд в купе семьям с тремя и более детьми), 

«Счастливые каникулы» (скидка детям от 10 до 17 лет в размере 50% на проезд в плацкартных и в общих (с местами для сидения) вагонах, а также в купейных двухэтажных вагонах) или другими акциями.

Смотрите также

До 3 мая продлен прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Памятки для подростков
27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».