«Семейный выходной» в Уфе укрепил туристические навыки участников и подарил идеи для активного отдыха

20 июля темой «Семейного выходного» в Уфе стал активный летний отдых. Туристический фестиваль «Здоровая Россия-2019», посвященный 60-летию Туристко-спортивного клуба им. Николая Гастелло, созвал гостей в одноименном парке в Калининском районе Уфы. 

Основной идеей фестиваля стало продвижение и популяризация активного отдыха в кругу семьи. Гости мероприятия с удовольствием принимали участие в разнообразных конкурсах и эстафетах, проверяли свои знания по основам безопасности жизнедеятельности, для детей была организована развлекательная программа от популярного телеканала «ЧЕ» - следовательно, свою порцию позитива получил каждый пришедший на «Семейный выходной». Впечатления усилили памятные призы и подарки. 

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в официальной группе Вконтакте Республиканского ресурсного центра «Семья».

Напоминаем, что Семейный выходной на территории республики запланирован на 27 июля. Адреса мероприятий вы можете посмотреть в разделе «Семейная афиша».







Смотрите также

Памятки для подростков
27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».