Семейная тема — ведущая в октябрьском номере журнала «Панорама Башкортостана»

В октябрьском номере журнала «Панорама Башкортостана» журналисты всесторонне рассматривают, анализируют, раскрывают семейную тему, подкрепляя публикации мнениями экспертов, инфографикой и фотоснимками.

В статье главного редактора издания Наиля Аширова «Государство, семья и квантовая физика» приводятся данные о динамике создания новых брачных союзов, рождаемости детей, мерах государственной поддержки различных категорий семей в Башкортостане за минувшие 10 лет.

Материал Галины Салиховой и Елены Сергуниной «Там, где правит слово «мы» — это рассказ о четырех необычных семьях, сумевших сохранить любовь, поднять детей, привить им духовные и творческие начала в очень непростых жизненных условиях.

Сегодня, 6 ноября, в 19.50 на телеканале «Россия-24-Башкортостан» выйдет очередная передача из цикла «Году семьи посвящается». На этот раз речь пойдет о династии уфимских врачей Хасбиевых.

Передачи, автором и ведущей которых является Елена Сергунина, выходят по вторникам. На данный момент зрители телеканала «Россия-24-Башкортостан» смогли познакомиться с историями о 14 семьях, в которых бережно хранят традиции, побеждают болезни, увлекаются необычным хобби, играют на музыкальных инструментах и живут в любви и верности, уважении и заботе.

Стать героями республиканской летописи о собственных семьях могут все жители Башкортостана. Чтобы рассказать о себе и своих родных, а также о знакомых, ставших для вас примером, нужно позвонить по телефону 8 (347) 246-50-75 или отправить электронное письмо по адресу smi@gtrk.tv.

Смотрите также

Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве
Проект "Вкусные каникулы с психологом" запущен в Республиканском ресурсном центре "Семья"
Налоговый вычет за обучение детей
Скидка на железнодорожные билеты для всей семьи
Примите участие в конкурсе "Вместе"
Детские билеты на поезд за полцены!