Приглашаем всех присоединиться к онлайн Семейному выходному "Погода в доме" 24 апреля!

Самоизоляция - не повод скучать, думаем мы и проводим традиционное мероприятие Семейный выходной, организуемое  Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ и Центрами "Семья" РБ,  в онлайн формате! 

Специалисты и психологи Центра "Семья", приглашенные спикеры и эксперты готовят для вас различные лекции и мастер-классы, семейные игры, и самое главное, советы - как установить комфортный для каждого члена семьи микроклимат и "наладить" погоду в доме. 

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к онлайн Семейному выходному 24 апреля в 14.00!

Трансляция будет проводиться на площадке YouTube:
https://youtu.be/Jcpqmuy8tG4
Запись трансляции сохранится, посмотреть можно будет в выходные.

Подробную программу выложим на днях. А пока хотим сказать всем, что очень по вам соскучились! И раз мы пока, в силу разных важных обстоятельств, не можем встретиться на живом мероприятии, давайте встречаться онлайн! 



#центрысемьярб #центрсемьяуфа #семейныйвыходнойрб #семейныйантивирус #позитивнаяпрививка #пингвиненоксемья #лучшедома #домалучше #оставайтесьдома

Смотрите также

Памятки для подростков
27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».