Открыта регистрация на V Всероссийский фотопленэр «Байкал для каждого»

Дорогие семьи, увлекающиеся фото и видеосъемкой! 
Полным ходом идет регистрация на V Всероссийский фотопленэр «Байкал для каждого».

Участниками могут стать фотографы, видеографы и блогеры в возрасте от 18 до 35 лет со своей профессиональной аппаратурой.

Они пройдут по самым интересным маршрутам озера Байкал и Иркутска, познакомятся с культурой̆ местных народов и посетят остров Ольхон. Результатом проекта станут фотовыставки в более чем 30 регионах России.

Каждый день участников будут ждать познавательные воркшопы от известных российских travel-блогеров и, конечно, 5 фототуров, где каждый сможет насладиться красотой местности и запечатлеть её! Сопровождать участников в поездке будут travel-блогеры Виталий Раскалов и Рустам Шагиморданов.

Заявки на участие принимаются через портал АИС Росмолодежь – myrosmol.ru/event/53063, помимо заполненной анкеты на портале с прикрепленной ссылкой на портфолио работ конкурсанта, необходимо отправить выполненное творческое задание на почту plannerbaikal@mail.ru.

Заявки принимаются до 17 января 2021 года включительно.

Подробнее об условиях участия можно прочитать в положении фотопленэра по ссылке: https://vk.com/doc-153086534_579486596?hash=edbbb00c7ff14ae1df&dl=8f4ec372b70621d691

Больше о фотопленэре можно узнать здесь: 
Сайт — plannerbaikal.tilda.ws/
Instagram — instagram.com/plannerbaikal
Вконтакте — vk.com/plannerbaikal

Смотрите также

«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве
Проект "Вкусные каникулы с психологом" запущен в Республиканском ресурсном центре "Семья"