Началось голосование за видеоролики конкурса «Бери пример!»

13 сентября началось голосование за социально активные семьи, приславшие свои видеоролики на конкурс «Бери пример!». Напомним, конкурс стартовал 8 июля – в День семьи, любви и верности. Всего с 8 июля по 9 сентября свои видеоролики прислали 107 семей из самых разных городов и районов Башкортостана.

Напомним, что для участия в Конкурсе необходимо было снять видеоматериал о социально активной деятельности своей семьи и разместить его на странице в социальных сетях с хештегом #Берипример. Следующим шагом к участию в Конкурсе было заполнение заявки на сайте Башньюс, с прикреплением ссылки на ролик, продолжительностью не более 1 минуты.

С 13 сентября до 20 сентября 2018 года будет проходить первый отборочный этап - на странице Конкурса народным голосованием будут отобраны 30 семей, набравших наибольшее количество отметок «Нравится».

Напомним также, что отбор семей будет проводиться в 3 этапа: как народным голосованием в Интернете, так и голосованием специально созданной общественной комиссии, которую возглавляет Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова.

Победителем Конкурса признается семья, набравшая наибольшее количество баллов по итогам двойного голосования. Победитель получит денежный сертификат от имени Главы РБ на сумму 600 тысяч рублей для приобретения легкового автомобиля. Вручение сертификата состоится на итоговом мероприятии Года семьи в Республике Башкортостан.  


Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве