Идет прием заявок на ежегодный конкурс «Волонтер – 2018» в Уфе

Конкурс направлен на повышение престижа волонтерской деятельности и вовлечение молодежи в активное участие в общественной жизни. 
За годы существования этого проекта его участниками стали более 1 500 жителей города Уфы. 

В качестве жюри выступают депутаты Государственного Собрания – Курултай Республики Башкортостан, Совета городского округа города Уфа Республики Башкортостан, члены Общественной палаты Республики Башкортостан, руководители различных министерств и ведомств, представители общественных и благотворительных организаций, и другие. 

Гала-концерт городского конкурса «Волонтер – 2018» и закрытие года добровольца состоится 29 ноября 2018 года в Городском Дворце культуры (проспект Октября, 137). 

Организаторами мероприятия являются Комитет по делам молодёжи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и городской Центр содействия занятости молодежи. 

Для участия в Конкурсе в срок до 22 октября 2018 года необходимо зарегистрироваться на Конкурс на сайте ЕИС «Доброволец России» и предоставить по адресу: г. Уфа, ул. Комсомольская, 12, отдел добровольческого движения и поддержки молодежных инициатив, каб. № 14 документы, указанные в Положении.

Подробнее https://vk.com/volonteerufa 

Смотрите также

До 3 мая продлен прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Памятки для подростков
27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».