Горячая линия в рамках конкурса "Трезвое село"

2 и 3 марта с 10.00 до 20.00 на телефоне психологической поддержки 8-800-347-5000 будет работать Горячая линия по вопросам предупреждения и разрешения семейных конфликтов, насилия в быту, разводов в рамках конкурса «Трезвое село 2021». 

Каждый житель республики сможет получить консультацию специалистов на башкирском и русском языках анонимно и бесплатно.

Если проблема зависимости ставит под вопрос не только семейное счастье, но и личную безопасность и сохранность собственной жизни и жизни близких – не молчите, не терпите, и не думайте, что так и должно быть.

Специалисты готовы вам помочь. Просто позвоните на Горячую линию 8-800-347-5000 и вы получите ответы на все волнующие вас вопросы.

Психолог окажет помощь и поддержку, если вы в кризисе, стрессе, страдаете от зависимости близкого человека, психиатр-нарколог подскажет как возвратить страдающего зависимостью человека к привычной жизни и избавиться от пагубного пристрастия, медиатор поможет договориться даже тогда, когда ваш близкий категорически против примирения и настроен и дальше конфликтовать

Позвоните 8-800-347-5000 - мы вас услышим и поможем!
Расскажите то, о чем обычно хочется молчать.
2 и 3 марта с 10.00 до 20.00
Анонимно, бесплатно, доступно! 




Организаторы акции: Всемирный курултай башкирМинистерство семьи, труда и социальной защиты населения РБМинистерство здравоохранения РБ.

Смотрите также

«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве
Проект "Вкусные каникулы с психологом" запущен в Республиканском ресурсном центре "Семья"