Форум «Территория женского счастья» пройдет 18 октября в г. Давлеканово.

Приглашаем вас на форум «Территория женского счастья», который пройдет в городе Давлеканово 18 октября.

Специальный гость, звезда российского кино, народная артистка России Лариса Голубкина, которая поделится секретами успеха.

  В этот день для прекрасной половины в районном Доме культуры будут работать различные площадки, мастер-классы, тренинги – словом все, чтобы женщины, отодвинув на время каждодневные дела и хлопоты, которыми заполнены будни, смогли получить новые знания и новые эмоции, обменяться премудростями счастливого супружества и материнства, научиться все успевать, при этом оставаясь красивой и уверенной в себе. В этом участницам форума помогут эксперты и специалисты.

Давлеканово присоединяется к акции «Розовая ленточка»: в передвижном модуле все желающие смогут получить консультацию онколога и пройти обследование (маммография, УЗИ молочных желез).

  Ведущие врачи, психологи республики расскажут участникам форума о здоровом питании, о том, как выстроить взаимоотношения с подростком и многом другом.

  Начало работы площадок: с 14.00 час.
Более подробную информацию о том, какие площадки будут работать,
можно получить здесь: https://davlekanovo.bashkortostan.ru/presscenter/news/229007



Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве