Федеральное агентство по делам молодежи организует грантовый конкурс по поддержке молодежных инициатив в России

С 9 марта по 7 апреля 2021 года Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) организует самый главный и масштабный грантовый конкурс по поддержке молодежных инициатив в стране – Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц.

Участие в данном Конкурсе позволяет получать финансовые средства на проведение различных мероприятий и реализацию молодежных проектов на территории Республики Башкортостан. 

Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (школьники, студенты, трудящаяся молодежь, общественные деятели, социальные педагоги, сотрудники органов и учреждений молодежной политики, воспитанники детских подростковых клубов и многие другие). 

Конкурс направлен на поддержку социально значимых молодежных инициатив, а максимальный размер грантовой поддержки составляет 2,5 млн. рублей. 

По результатам участия молодежи Республики Башкортостан в Конкурсе в 2020 году 39 социально ориентированных молодежных проектов региона получили грантовую поддержку на общую сумму 18 643 970, 00 рублей. 

Прием заявок для участия в Конкурсе проходит в специально созданном разделе «Гранты» АИС «Молодежь России» https://grants.myrosmol.ru 

Для участия в Конкурсе необходимо в обязательном порядке при входе в личный кабинет пройти верификацию учетной записи в системе АИС "Молодежь России" с помощью портала Госуслуг. 

Контактный телефон: +7 (347) 246-56-31 – Молодежный проектный офис Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

Смотрите также

Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве
Проект "Вкусные каникулы с психологом" запущен в Республиканском ресурсном центре "Семья"
Налоговый вычет за обучение детей
Скидка на железнодорожные билеты для всей семьи
Примите участие в конкурсе "Вместе"
Детские билеты на поезд за полцены!