Для детей билеты на поезда за полцены в общие и плацкартные вагоны, а также в купейных вагонах двухэтажных поездов

Билеты на поезда для детей за полцены!

Летом дети смогут путешествовать по России на поездах с 50-процентной скидкой. Акция распространяется на подростков от 10 до 17 лет с 1 июня по 31 августа. Оформить билеты можно уже сейчас.

Скидка предоставляется при покупке билетов в общие и плацкартные вагоны скорых и пассажирских поездов дальнего следования (включая фирменные) и вагоны 2 и 3 класса моторвагонного подвижного состава (электропоезда дальнего следования) поездов АО «ФПК» при следовании по территории Российской Федерации (от/до станций РФ).

Также дети смогут путешествовать по специальным ценам и в купейных вагонах двухэтажных поездов. При этом цена билета для них будет сопоставима с половиной стоимости проезда по данному маршруту в плацкартном вагоне.

Скидка предоставляется автоматически при указании тарифа «Полный» и ввода сведений о детях. Возраст ребенка определяется на день начала поездки.

Источник: АНО РБ "МногодетОК"

Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве