Cемьи с детьми могут воспользоваться интерактивной картой акций и скидок

Интерактивная карта акций и скидок для семей с детьми, напомним, запущена на Семейном портале Башкортостана! Ознакомиться со всеми организациями, предоставляющими социальные скидки и льготы в республике, можно ознакомиться с ней в разделе «Карта скидок». В настоящее время карта содержит сведения о 643 торговых и развлекательных организациях, предоставляющих скидки для семей.

При помощи поиска по городом и районам можно легко увидеть все магазины и организации, предоставляющие скидки на товары и услуги, располагающиеся недалеко от вас. 

Организации и магазины, планирующие запускать акции и скидки для семей с детьми, могут оставить свою заявку для добавления на интерактивную карту. Для этого нужно зайти на сайт Семейного портала, перейти в раздел «Карта скидок», нажать на кнопку «Оставить заявку». Ведь #семьяэтовыгодно!  
 
 
Пресс-служба Министерства семьи,
труда и социальной защиты населения РБ

Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве