Благотворительный проект Открытая академия «Территория женского счастья» пройдет в формате телемарафона

15 ноября 2020 года в 11.00 Открытая академия «Территория женского счастья» пройдет в онлайн-формате на телеканале БСТ.

Полюбившийся жительницам республики благотворительный проект для женщин и о женщинах пройдет в формате телемарафона в прямом эфире! Площадка трансляции – республиканский телеканал «БСТ».

Традиционные для открытой академии темы – здоровье и красота, детство и материнство, искусство и стиль, психология и саморазвитие – обсудят в эфире приглашенные эксперты и звездные гости. К дискуссиям подключатся и такие медийные личности, как психолог Михаил Лабковский и певица Алсу.

Главное же преимущество формата - стать участниками мероприятия и почерпнуть актуальную информацию от ведущих специалистов различных сфер деятельности могут жительницы всей республики, независимо от того, живут они в городе или отдаленной деревне.

Напомним, открытая академия «Территория женского счастья» реализуется с августа 2019 года в городах и районах Республики Башкортостан. К этому дню проведено девять масштабных мероприятий в Стерлитамаке, Нефтекамске, Давлеканово, Ишимбае, Учалах и Баймаке, Иглино, Чишмах и Белебее. «Территорию женского счастья» посетили больше 23 тысяч человек.  

Отметим, что Республиканский проект «Территория женского счастья» стал одним из победителей конкурса грантов Главы Республики Башкортостан на развитие гражданского общества, а также одним из победителей конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. В 2020 году мероприятия открытой академии проходят при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда содействия гражданскому обществу РБ.

Ждём вас у экранов телевизоров 15 ноября в 11.00 на БСТ!

Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве