8 августа в Стерлитамаке пройдет открытая академия «Территория женского счастья»

8 августа в Городском дворце культуры города Стерлитамака впервые пройдёт открытая академия «Территория женского счастья». Цель мероприятия – дать возможность женщинам ощутить себя в атмосфере комфорта, внимания и тепла, организовать пространство для познания себя, своей женской природы, для решения своих проблем с привлечением экспертов и специалистов.

Кульминацией мероприятия станет лекция-тренинг «Тебя ждёт счастье» коуча международного уровня Сергея Капицы. Лекция-тренинг поможет женщинам разобраться в себе и начать движение к счастью во всех сферах своей жизни. В программе тренинга – внутренняя структура счастья, глубинные женские ценности, как продлить молодость, стать красивой и успешной, секреты мужского поведения и счастливых отношений, а также практики внесения позитивных изменений в жизнь.

На одной площадке соберутся женщины всех возрастов, занятые в различных сферах деятельности. В рамках форума организованы разнообразные мастер-классы, консультации специалистов и ярмарки. Желающие смогут получить рекомендации от успешных женщин.

На первом этаже ГДК будут работать следующие площадки:
- «Территория творчества» - здесь пройдут мастер-классы по изготовлению куклы «Желанница» и подковы-оберега;
- «Территория развития интеллекта» - мастер-классы «Монтессори», «Логовичок», «Мини-класс», «Скоро в школу» и «Изостудия»;
- «Территория здоровья» - специалисты медицинских, оздоровительных центров и салонов красоты ответят на интересующие вопросы, дадут рекомендации по уходу за лицом и телом;
- «Территория женского стиля» - выставка-продажа изделий ручной работы для женщин (бижутерии, аксессуары, товары для дома, детские игрушки).

На втором этаже запланированы площадки:
- «Территория детских развлечений» - игровая развлекательная программа с участием профессиональных аниматоров для детей школьного и дошкольного возраста;
- «Территория семьи» - мастер-классы для женщин и детей; консультации и тренинги психологов; будет работать мягкая игровая комната для детей до 5 лет с аниматорами; фотозона;
- «Территория искусства» - здесь организуют различные фотозоны; специалисты дадут рекомендации по фотопозированию;
- «Территория красоты» - на данной площадке будут работать салоны красоты проведут демонстрацию дизайнерской одежды;
- «Территория семейных развлечений» - здесь пройдут мастер-классы в технике «Эбру», по созданию кукол-мотанок, по рисованию на песке; пройдут химическое шоу и шоу с воском; специалисты расскажут о том, как построить гармоничные отношения; состоятся индивидуальные консультации ведущих педагогов по подготовке ребёнка к школе и по раннему развитию и растормаживанию речи; будет работать мобильный детский планетарий; актриса театра и кино Лариса Баранова расскажет о том, как развить талант в ребёнке.

На площади перед Городским дворцом культуры будет работать площадка «Территория детского счастья», где пройдут флэшмоб, конкурс рисунков на асфальте и спортивно-игровая программа для детей.

Время проведения мероприятия - с 16.00 до 21.30.



Для участия следует зарегистрироваться и заполнить анкету, перейдя по ссылке

Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве