70 супружеских пар республики награждены медалью «За любовь и верность»

В День семьи, любви и верности заместитель Премьер-министра Правительства РБ-министр семьи, труда и социальной защиты населения республики Ленара Иванова приняла участие в церемонии награждения медалью «За любовь и верность» супружеской четы Сахаутдиновых из Кигинского района.

По случаю торжества в парке села Верхние Киги организовали душевное мероприятие, где восхвалялись настоящие чувства, бережность и чуткость по отношению друг к другу и умение прививать эти качества детям. Супруги Сахаутдиновы в любви и согласии вырастили шестерых дочерей и окружили заботой приемного сына. Вся большая талантливая семья активно участвует в общественной жизни района и республики, о чем красноречиво говорят многочисленные награды.

- Таких героев, как Тансылу Рамазановна и Альберт Кабирович, должны знать все. На такие семьи и нужно равняться. Искренне присоединяюсь к пожеланиям добра и семейного благополучия. С чудесным вас праздником! Здоровья, поддержки друг друга и любви, которая является основой семьи, - адресовала свои пожелания супругам Ленара Иванова.

В День семьи, любви и верности всего в республике общественной наградой – медалью «За любовь и верность» награждены 70 супружеских пар.


Источник: www.mintrud.bashkortostan.ru


Смотрите также

Проект "Вкусные каникулы с психологом" запущен в Республиканском ресурсном центре "Семья"
Налоговый вычет за обучение детей
Скидка на железнодорожные билеты для всей семьи
Примите участие в конкурсе "Вместе"
Детские билеты на поезд за полцены!
У Года семьи появились официальные сообщества в социальных сетях