30 ноября в республике прошёл полюбившийся всем Семейный выходной «Семейные игры». Его участниками стали в общей сложности более 4 200 человек.

В Уфе мероприятие проходило в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО в рамках выставки-форума «Мир семьи. Материнство и детство». 

Осознанным родителям, а также бабушкам и дедушкам была предоставлена уникальная возможность стать участниками родительского чата #НЕПРОУРОКИ. Для них с полезной информацией об активном слушании, материнском выгорании, детской безопасности, здоровье и оказании первой помощи выступали психологи, врачи и другие высококвалифицированные специалисты. А в семейной психологической игре «Пойми меня» с удовольствием принимали участие все члены семьи. 

Для гостей Семейного выходного работали консультационные площадки психологов и творческие мастерские, проходили полезные практикумы и мастер-классы. Взрослые и дети с удовольствием принимали участие в конкурсах и розыгрышах, и, конечно, играли в семейные игры! 

Посмотреть фотографии с мероприятия можно здесь, а видеоролик - здесь.

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Республиканский ресурсный центр "Семья" желают всем семьям благополучия и счастья, и ждут родителей и детей на декабрьском семейном выходном! 

Напоминаем, что Семейный выходной проходит в последние выходные месяца во всех районах Республики Башкортостан. С графиком проведения семейных выходных в других городах и районов республики можно ознакомиться в разделе "Семейная афиша"












Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве