25 января «Территорией женского счастья» в республике станет город Баймак

Шире круг «Территории женского счастья»! 25 января очередной столицей уже полюбившейся жительницам республики открытой академии станет город Баймак. Напомним, проект реализуется в республике под патронажем супруги главы региона Каринэ Хабировой при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения, благотворительного фонда «Территория счастья». Уникальность проекта в том, что форум вовлекает в свою орбиту всех представительниц прекрасного пола вне зависимости от возраста, рода деятельности, социального статуса и т.д.

О том, чем вдохновит, чему научит уже пятый по счету форум «Территория женского счастья» на баймакской земле, рассказала в эфире передачи «Салям» телеканала БСТ первый заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения РБ Ольга Кабанова.

Академические площадки «Территории женского счастья» в Баймаке развернутся сразу по двум адресам: в городской школе искусств и центре народного творчества.

Во время лекций и «круглых столов» поднимется вопрос, звучащий в унисон с Посланием Президента России Федеральному собранию: как родить здорового ребенка? А также не менее актуальные для современной женщины другие вопросы: как соединить в себе востребованного специалиста, заботливую маму, нежную супругу и хорошую хозяйку? Пройдут мастер-классы по приготовлению национальных блюд, секретам ухода за собой, рукоделию и многим другим направлениям, что может стать источником вдохновения.

Черпать вдохновение с женщинами Баймака и близлежащих населенных пунктов будут и директор Фонда Мустая Карима Альфия Каримова, и лауреат многих конкурсов, восходящая звезда эстрадного небосклона Мари Карне.

Источник: сайт mintrud.bashkortostan.ru


Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве