25 августа состоится Всероссийская акция «Ночь кино»

25 августа 2018 года в третий раз состоится Всероссийская акция «Ночь кино». По всей стране будут демонстрироваться популярные российские фильмы. Фонд кино совместно с Министерством культуры Российской Федерации провело интернет-голосование за киноленты, которые будут показаны в рамках акции.

Зрителям предлагалось на выбор 26 фильмов 2017-2018 года, среди них есть как полнометражные художественные проекты: «Матильда» Алексея Учителя, «Собибор» Константина Хабенского, «Большой» Валерия Тодоровского, «Тренер» Данилы Козловского и другие, так и полнометражные мультфильмы: «Два хвоста», «Садко», «Фиксики. Большой секрет», «Мульт в кино № 70.

Всероссийская акция «Ночь кино», посвященная кинематографу, впервые прошла летом 2016 года. Во время акции в кинотеатрах и музеях проходят концерты и кинопоказы. Организаторы – Фонд кино, Министерство культуры Российской Федерации.


На какую тему Вы бы хотели прослушать вебинар?
Тайм-менеджмент учащихся начальной школы   10 45 %
Семейный тайм-менеджмент   5 23 %
Тайм-менеджмент во время подготовки к ЕГЭ и ГИА   4 18 %
Тайм-менеджмент для мам в декрете   3 14 %

Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве