25 августа по всей республике пройдут «Семейные выходные»

25 августа 2018 года Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и центры «Семья» приглашают всех жителей и гостей республики на Семейный выходной под названием «Уроки безопасности». 

В рамках Семейного выходного по всей республике будут подведены итоги 8-ой по счету благотворительной акции «Помоги собраться в школу», с приглашением на мероприятие наиболее активных спонсоров и благотворителей. 

Также в программе: 
- познавательная площадка «Безопасное детство», на которой представители ведомств и служб, стоящих на страже здоровья и жизни людей расскажут всем желающим: 
• как оказать первую медицинскую помощь; 
• как сказать «нет» незнакомому человеку;
• как минимизировать риски травматизма;

- республиканская акция «Выбираем полезный досуг!», в рамках которой учреждения дополнительного образования, культуры и искусства, спортивные организации познакомят гостей Семейного выходного с многообразием творческих, интеллектуальных, спортивных секций, клубов и кружков;

- спортивные игры, соревнования и эстафеты.

На протяжении всего мероприятия будут работать бесплатные мастер-классы, на которых лучшие представители творческого пространства республики поделятся своими умениями и секретами мастерства. 

Место проведения Семейного выходного в городе Уфе – парк культуры и отдыха «Демский»
(г. Уфа, ул. Островского, 21/1), с 12.00 до 15.00 часов. 

Места и даты проведения Семейных выходных в городах и районах республики размещены во вкладке «Семейная афиша» (https://www.семьярб.рф/family-poster/). 

Приходите всей семьей – будет интересно и познавательно!!!


Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве