24 ноября по всей республике пройдут «Семейные выходные» под названием «Семейные игры»

24 ноября 2018 года Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и центры «Семья» приглашают всех жителей и гостей республики на традиционный Семейный выходной под названием «Семейные игры». 

Не секрет, что совместные игры сближают и помогают установить доверительные отношения между родителями и детьми. Ритм современной жизни редко позволяет всей семье собраться вместе, шумно и весело, или наоборот, спокойно и душевно провести время в кругу близких и родных людей: поиграть, пообщаться. Семейный выходной предоставляет уникальную возможность провести предстоящий субботний день в атмосфере радости и веселья, поиграть в самые разные игры: активные, настольные, творческие. 

Семейный выходной пройдет во всех районах и городах республики в предстоящую субботу с 14.00 до 17.00 часов. С подробной информацией о местах проведения можно ознакомиться во вкладке «Семейная афиша».

В г. Уфе Семейный выходной пройдет в рамках V Специализированной выставки-форума «Мир семьи. Материнство и детство» в выставочном центре ВДНХ-ЭКСПО с 11.00 до 14.00 часов

Приходите всей семьей на Семейный выходной! Будет интересно!


Смотрите также

Памятки для подростков
27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».