24 июня состоится очередной, июньский Семейный выходной. Тема - фестиваль "Бери пример"

24 июня состоится очередной, июньский Семейный выходной.

В этот раз его тема – фестиваль «Бери пример», который проводится в 2023 году Министерством семьи, труда и социальной защиты РБ и Благотворительным фондом социальной защиты «Вера».

«Бери пример» – это возможность для социально активных семей рассказать о своих проектах, обменяться опытом, познакомиться с единомышленниками и получить новые возможности для реализации своих смелых идей!

На Семейном выходном гостей, как и всегда, ждут увлекательные мастер-классы, тренинги, образовательные и развлекательные мероприятия, но не только. В этот раз организаторы расскажут о проведении фестиваля «Бери пример», напомнят, какие социальные инициативы были удостоены наград в прошлый раз и ответят на вопросы гостей.

Помогать обществу можно самыми разными способами: вести целенаправленную социальную деятельность, запустить экологическую инициативу, заняться просвещением или просто делиться созидательным творчеством. Каждая семья может принять участие в этом масштабном мероприятии и привлечь внимание к важным проблемам, нуждающимся в решении.

Приходите на Семейный выходной 24 июня, чтобы узнать больше. Мало делать добрые дела – к ним еще нужно привлекать внимание, и именно для этой цели проводится это замечательное событие. А Семейный выходной – отличная и очень приятная возможность узнать о нем больше! Мы ждем вас!

Мероприятие абсолютно бесплатное!

Смотрите также

До 3 мая продлен прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Памятки для подростков
27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».