8 июля в Башкирия LIFESTYLE центр состоится праздник «День семьи, любви и верности»

8 июля 2018 года Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Башкирия LIFESTYLE центр и ГУП ТРК «Башкортостан» приглашают всех жителей и гостей города на добрый, светлый праздник «День семьи, любви и верности». 

В этом году у торжества первый юбилей – 10 лет. Ровно столько россияне с теплотой и любовью празднуют его в своих семьях. 

Семья – это самое главное в жизни каждого человека. Она учит любить, ценить друг друга, заботиться о своих близких и родных людях. 

Празднование Дня семьи, любви и верности в Башкирия LIFESTYLE центр (ул. Менделеева, 205 а) - замечательный повод собраться всей семьей и интересно провести время. 

С 12.00 и до 16.00 часов вас ожидает насыщенная, развлекательная программа, где родители, дети, люди старшего поколения смогут принять участие в творческих, познавательных мастер-классах, спортивных эстафетах и турнирах, а также насладиться концертной программой. 

Почетный гость мероприятия, министр семьи труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Иванова Ленара Хакимовна. 

С 12.00 до 16.00 в программе мероприятия

- гончарная, столярная и кожевенная мастерские; 
- познавательное шоу «Юный химик»; 
- турнир «Юный рыцарь»; 
- стрельба из лука и метание копья; 
- модный показ детской одежды; 
- спортивные эстафеты для детей и родителей; 
- розыгрыш призов и подарков; 
- ярмарка хороших вещей. 

В течение мероприятия с детьми будут работать веселые аниматоры. 

С 12.00 до 15.00 телеканал БСТ организует прямые включения с площадки мероприятия, а также будут организованы специальные выпуски программ «Счастливый час» и «Бахетнамэ». 

Приходите всей семьей, зовите друзей, берите пледы и хорошее настроение. Будет интересно!!!

Также праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности пройдут во всех муниципальных районах и городских округах республики, в рамках которых состоится торжественное вручение памятной медали «За любовь и верность» семьям, которые прожили в браке многие годы (50, 60, 70 и 75 лет) и стали примером крепких семейных устоев, примером любви и верности для молодого поколения. 


Смотрите также

27 апреля по всей республике пройдет семейный выходной "ЕГЭ, сдавайся!"
«Международный диктант по башкирскому языку»
В республике стартовал конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан».
В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народный Фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. проводят пятый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
В республике стартует прием заявок на участие в творческом вернисаже «Материнство раскрывает таланты».
Экологика жизни: ЭКОпривычки в материнстве